Var Dan

Хочу её вернуть. Но, она сказала, что....

Девушка беременна. Но решила делать аборт. Я предложил ей хороший вариант возобновления отношений с совместным проживанием. Она сказала, ей всё равно есть я или нету меня, что всё решено. Удачи и т. п. Уже были попытки воссоединения, но они прошли 50-50 и хорошо и плохо. Как Вы считаете, если человек хотел бы сам восстановить отношения, тем более в положении когда, он бы пошел на встречу, а не отпирался?

Ни
Нина

В ее отказе радует только то что человек трезво оценил свои силы и возможности. При рождении детей это очень важно. Вы тоже должны понимать. что рожать детей по причине "так получилось"-это не правильно. Потому что у вас обоих появится масса причин ненавидеть нежеланного ребенка, создающего для вас массу проблем и сдерживать себя от желания оскорбить, унизить. а потом "убить " вашу подругу. Все должно быть обоюдно и с любовью. От ЛЮБВИ рождаются дети