Яна Герасина

Хочу вернуть её обратно

Встречались с девушкой 3 года. Недавно призналась в том что полюбила другого. Вчера она попросила ее оставить. Я ее оставил. Я хочу ее вернуть.
1 Для этого я хочу какое то время разобраться в себе. Не раскисать и не быть тряпокй. Найти причину и не думать о ней.
2 Стать тем кого она полюбила когда,то но с расчетом на текущее положение дел и возвраст.
3 Вести себя спокойно. То есть не искать встреч, не звонить. Нужно время чтобы пыль осела, эмоции поутихли.Я должны быть спокойным и чувствовать себя хорошо.Расставание должно быть полным, никаких сообщений или звонков.Взять себя под контроль. Независимо от того, что случилось. Если я не рядом, она будет скучать.
4 через какое то время позвонить ей. Договорится о короткой встрече. Выпить кофе например, но не затягивая разговор и дружеским уверенным голосом.
Как только она прокрутит в голове наш разговор, она, весьма вероятно, перезвонит. На это может потребоваться неделя. Не стоит быть настойчивым.
5 Разговор не затягивать. Быть тем кого она полюбила. Оптимистичным,веселым. Ненавязчивым.
У меня есть шансы? Все ли я правильно сделаю?

Почему?

20 лет

Она хочет со мной общаться. А приняла решение из за того что я накосячил. Она долго думала над этим. Если бы не мой косяк возмжно этого бы и не было

Александр Сизонец

все неправильно

Анна Кулагина

Алгоритм действий, в общем, верный.
Но Её Вам не вернуть. Это невозможно. При любом раскладе событий.
Такова жизнь....

Сергей М

молодой человек сколько вам лет?