Ирина Алеханова

Хочу вернуть товар обратно...

Приобрел себе планшет Iru Pad Master за 12-ть тысяч рублей. Ничего плохого нету, то-есть планшет хороший! Но, узнав, что есть Ipad 3, который стоит на три тысячи больше (15.000), то я хочу вернуть покупку и назад свои деньги. Гарантия на Iru Pad Master 1 год... приобрел неделю назад. Так вот, можно ли вернуть планшет? ! Без всяких этих разбирательств, а-а? ! В Iru иногда отказывает сенсор, покупая планшет я не смотрел на характеристики... просто так получилось и меня обманули с камерой, сказав, что 5Мп, а на самом деле 2Мп... вообщем, покупка не очень-то и устраивает. Объясните все подробно и четко! Надеюсь вопрос понятен...

Анна Платонова

Обратитесь в магазин с возвращаемым товаром в оригинальной упаковке и платёжными документами. Думаю, проблем не будет.

Виктория Ерохина

Влип, очкарик! Сложная быттехника возврату не подлежит (см. Закон о правах потребителя) . Вот только если сломается в течение гарантии...