Дмитрий Дмитров

Могу ли я вернуть товар обратно в магазин ?

Купил сегодня ноутбук . Цена 45 000 . Полазил 30 минут и понял, что был дураком когда его покупал и он мне не нужен . Все коробочки, пленочки, тряпочки сохранились . В праве ли я вернуть его обратно в магазин? Никаких неисправностей нету . Я просто понял, что это была глупая покупка .

Ольга Фомина

я разрешаю

Жека Миронов

Если прошло не более 7 дней, то в праве

Оксана Лысенко

конечно. неси и скажи что не понравился.

Ирина Котлыбулатова

Да это возможно! В законе прав потребителя указывается то что можно вернуть товар в течении 14 дней если товар не повреждён

Виктория Наезжая

Нет. Сложная бытовая техника не принимается. Возврат возможен в случае неисправности или, если характеристики товара не соответствуют заявленным. Вот на втором можно попробовать сыграть, к чему-то придраться. Только не общайся с магазином на словах. Сразу в двух экземплярах заявление на директора магазина с требованием замены. На одном они должны поставить отметку о получении. Увидев грамотный подход, возможно, не захотят связываться и примут товар.

Рома Новиков

Не можешь по закону. 14 дней не катят для подобного товара. Только на милость продавца.

Тэране

Нет. Ноут относится к товарам технически сложным. И если он НАДЛЕЖАЩЕГО качества, то магазин вправе его не взять назад. И хоть ты 10 часов назад его купил, не важно. Т. е. если данный вид товара не понравился, не нужен, не радует цвет, дизайн и т. п. , то это как говорится "Ваши проблемы", нужно смотреть и обдумывать все это ДО покупки. Единственное можно с продавцом поговорить или с руководством магазина. Человеческие то отношения никто не отменял, возможно поймут ситуацию и вернут деньги.

Ольга

как повезёт чёж в такого страшного