Антонина

как вернуть ноутбук обратно в магазин

Купила ноутбук но уже второй раз, за два месяца приходится обращаться в ремонт.. Еще не истек гарантийный срок ремонта. Могу ли я вернуть его в магазин, думаю, что и после второго ремонта полетит...

Екатерина

можно обмен с доплатой

Дима Батлер

В общество потребителей

Анатолий Тарасенков

нет, магазин не обязан принимать ноут назад. с техническими неисправностями они в сервис пошлют. Но оплачивают ремонт продавец и производитель
а не обязаны ввиду какой-то дурацкой статьи в правах потребителей.

Вот тут почитай http://imright.ru/mozhno-li-vernut-noutbuk/