Павел Сорокин

Можно ли вернуть ноутбук обратно в магазин если он ремонтировался по гарантии ?

Здравствуйте, помогите кто может, пару месяцев назад я купил ноутбук, через несколько недель обнаружил не смертельный дефект и понес его в ремонт по гарантии, на этом думал история закончиться, но нет, через некоторое время ситуация повторилась и снова гарантийный ремонт все покрыл, но доверия к этой технике уже нет, ведь она меня все же за два месяца два раза подвела. Могу ли я с отремонтированной техникой прийти в магазин и потребовать обмен или возврат, все документы и коробка на руках, кто может реально помочь очень прошу ссылаться на закон о защите прав потребителя. За ранее спасибо всем кто не обошел мой вопрос стороной.

Сергей Травин

Только обмен

Денис Полоротов

Вроде так оно: если три раза починят, берешь справку в сервисе и потом уже в магазин.

Кр
Кристина

только если гарантийная мастерская выдаст документ подтверждающий заводской брак. если нет то в магазин вернуть его будет сложно, в магазине можно только разговаривать с директором, потому как он всё решает.

Эл
Элхан

в магазине скажут - только обмен на другую, и не факт, что этой же модели. У них таковы правила. Уже имел такой опыт!!

Со
Софья

Товар исправный, недостатка на данный момент нет. Требовать что-либо вы не вправе. Вот когда снова сломается (и смотря как сломается) , вот тогда, может быть, возможны варианты. Товарищи выше полную брехню пишут.