Нина Рябко

Можно ли Обратно Вернуть Процессор в Магазин ?

Подскажите если не понравится процессор в работе, его можно вернуть в течении 14 дней ?
Или как тогда быть если он не удовлетворит моим требованиям ?
Видеокарту знаю, что можно вернуть, а процессор ?

Артур

Товар технически-сложный, поэтому вы можете претендовать только на замену на аналогичный проц. Попробуйте сослаться на ваше право возврата товара в надлежащем виде, с возаратом денег, если этот вариант больше устраивает, НО если сотрудники в курсе все детали данной статьи - то придется воспользоваться первым вариантом, ибо в данном случае ваше требование имеют право пресечь на законных основаниях. Кстати причина - не подходит по габаритам, не устраивает цвет и т. п. Удачи!

Хакика Суриева

Любой товар можно вернуть, если есть чек, упаковка и все дела, и если он не испорчен.. . в течении 14 дней...

Ваня Бахмутов

наверное нет будуть проверять на использование

Мила Попова

Можно в любом случае, если есть чек, но самое главное, что ставили его в каком либо сервисе (ну пипа спецы) , а так, НЕТ !!!

Ольга Фомина

думаю что да - если магазин нормальный.
- а что за проц ???

Альфа Призрак

По усмотрению фирмы. По закону можете только обменять, если вдруг не подходит. Но чаще всего фирмы по продаже комплектующих идут на встречу, если у них сервис центр прямо в магазине. Это не Евросеть или какой либо магазин торгующий готовой продукцией.