Black And White Angel

Имею ли я право вернуть обратно в магазин купленный процессор, и вернуть за него деньги?

Данный процессор меня не устраивает, купил 2 дня назад, чек имеется. Вроде по закону продавцы должны вернуть за него деньги. И что делать, если они откажутся возвращать деньги?

***баяша** *

Нет, обязанности принимать товар, не имеющий недостатки (т.е. исправный) у продавцов нет.
Только если пойдут вам навстречу.
Процессор - это не кофточка, сшитая на 2 размера меньше, понятие "не устраивает" здесь неуместно, все характеристики известны заранее и не различаются у одной модели.

Владислав Плиско

могу ошибаться но процессор входит в перечень товаров не подлежащих возврату.... в исправном состоянии на него обмена нет