Иг
Игорь

Ответьте имею ли я право вернуть телефон обратно в магазин

Сегодня купил впринципе ничего так, дешевый я это понимал но когда понел что акселератор-это автоматический переворот экрана страшно тупит а для игр вапще неработает этот поворот понел как я лоханулся, могу ли я придти завтра и с доплатой взять другой?

Василий Юртайкин

да, можно либо вернуть деньги либо обменять его на другой

Катя Воронцова

в течении двух недель со дня продажи можешь, при наличии чека, согласно Закона о торговле. Можешь сказать просто не понравился да и все. И не слушай что это "сложная техника" и она не возвращается, в случае чего скажи обратишься в контролирующую организацию и для понта с карточки на груди имя и фамилию перепиши, они этого боятся.

Анастасия Русаловская

Если чек сохранил и продавец знает правила то конечно да если нет то могут быть проблему с обменом!

Юра Кожевников

Имеешь право в неделю прийти которую брал! Если закрутят гайки, пиши на начальника!)

P. Sova

Да, имеете право. если товар сохранил товарный вид и все документы с коробкой. только при возврате лучше не говорите про все эти минусы: иначе получится, что вы возвращаете бракованный товар, с этим могут возникнуть проблемы по времени. лучше скажите, что не подошла модель, внешний вид, неудобен в руке. Вы имеете право вернуть непользованный товар в течение 14 дней.

Алексей Юрков

Права такого у тебя НЕТ!
Другой вопрос, если, магазин СОИЗВОЛИТ ПОЙТИ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, то, ты решишь свой вопрос положительно. А так - ДОСВИДОС, до новых встреч!
Обменять на деньги ты его можешь на авито!

Екатерина Акимова

если не засрал то можно!