Илья М

Вернуть телефон обратно в магазин

Как вернуть телефон обратно в магазин, чтобы получить деньги. Телефон был куплен не более месяца.

Екатерина Власова

вернуть товар НЕ проблема - пришёл да вернул

вот заставить продавца вернуть деньги - это проблема

ибо если товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества - то ни обмену ни возврату он НЕ подлежит! даже через минуту после покупки

если же в товаре есть недостатки - тогда смело обращайтесь к продавцу

Константин Чернышев

уже поздно возвращать.

Olga Zala (Соловьева)

Сломать, далее-по Закону.

Сергей Федоров

телефон технически сложное устройство. . обмену и возврату не подлежит ..

Люда Паничкина

Если исправен - никак