Олеся Баринова

можно ли телефон вернуть в магазин

Купил htc 8s. Еще до покупки, я ознакомился с ним на оф сайте, но когда я спросил у продавца сколько у него он ответил что 8гб, а там всего 4гб и из них мне доступно 330мб, но он об этом либо не знал, либо умолчал, на второй месяц юзанья цвет нижней крышки потемнел и софт тач начал отслаиваться, но про софт тач, мне известно что оно очень устойчивое, но я его не ронял, просто провел ногтем по ней и оно осталось под ним, можно ли это чудо инженерной мысли вернуть и получить назад свои деньги?

Иногда при прослушивании музыки через наушники, звук как бы пропадает на 1-2 секунды, но на прошлом телефоне такого не было хотя компания та же.

Посмотрю на выходных

Все документы есть и чек тоже

Владимир Комаров

если гарантия есть))

Анастасия Понявина

Можно попробовать отдать в ремонт, если есть гарантия на него (действительная) .

Анна Яковлева

Если есть лицензия с гарантией, то продавцы просто обязаны его принять обратно! Посмотрите в документах.