Сайфулло Насридинов

могу ли я вернуть или поменять купленный в магазине сотовый телефон

Наталья Степина

В течении 14 дней - да. Можно вернуть или обменять с доплатой на другой.
Если продавцы нормальные то можно и после 14 дней покупки.

Ви
Виталий

Исправный - не можете.
Неисправный, если сенсорный, то можете в течении 15 дней с даты покупки.

Чёрный Обелиск

в случае, если товарный вид сохранен 🙂

Евгений Шувалов

возможно, но надо хорошо знать право

Анастасия Леванова

Если телефон исправный то нет, т. к. телефон является сложным техническим устройством. Неисправный да, по вашему заявлению. Будьте внимательней при таких покупках.