Евгения Колбина

можно ли обратно вернуть одежду, купленную в интернет-магазине?

если да, то в течении скольки дней?

Елена В

Согласно закону "О защите прав потребителя" возврат покупки возможен в срок до 7 дней с момента доставки заказа клиенту.
Покупатель вправе обменять товар надлежащего качества на аналогичный в течение 14 дней с момента его получения, не считая дня приобретения, в случае, если товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Марупчик Марупчик

да в течении 14 дней

Такизка Эир

если на него есть гарантия и он в порядке у думаю да ну или если он тебе не подходит удачи