Екатерина Рукавичникова

Вопрос про интернет-магазины одежды

Девушки, а какими интернет -магазинами одежды пользуетесь вы? Дайте хорошие сайты. Я из Украины

Ма
Мария

Уже довольно давно заказываю на http://go-dress.ru/ - довольна на все 100%!
Качество просто класс, за нормальную цену, есть совсем дешевые вещи, по 500-700 рублей, есть подороже.
Брала сумочки, джемперы, рубашки, джинсы и т. д.
Доставка в РФ и Украину бесплатная. Мне в РФ посылки доходят за 3-4 недели, в Украину вроде около 2-х недель должны идти. Есть трек-номер для отслеживания и удобные таблички для подбора размера. Посылка ни разу не потерялась, ничего не украли и не повредили))

Артём Леонтьев

Я закупаюсь через этот сервис, у них на сайте сразу же есть все сайты (одежда, обувь, для дома, детские игрушки и другое) , поэтому искать долго не приходится. Сервис usaseller помогает выкупать и доставляет вещи не только в Россию, но и на Украину, и в Казахстан. Так что попробуйте. В последнюю пятницу ноября будет в США распродажа "Черная пятница", все будет с огромными скидками. Через инет тоже можно "уравать" с распродажи классные вещи.

одежда из Америки