Роман Пчелкин

В каком интернет-магазине вы заказываете одежду?

Е*
Евгений ****

Одежду предпочитаю мерять в магазине.

Кр
Кристина

Не заказываю, не заказывала и не имею такой привычки. Не очень это надежно, размер может не подойти может быть не качественная вещь, проще, пойти по магазинам и намерить и выбрать. На много удобнее. Все сразу на месте и гарантия кач-ва на месте при покупке. (Ну имею ввиду что внешне все будет ок)

Андрей Крюков

Я сама шью себе одежду

Инна Квин

я не верю!

Сергей Кошелев

Заказываю. Редко, 1 - 2 раза в год. Квелль и Отто.

Максим Унжаков

www.asos.com
мне нравится там одежда)

Ирина))))))))))

мне нравится онлайн дресс. там есть магазин примерочная, в которой можно прям целые комплекты из разных магазинов покупать.

Руслан Ибляминов

Я не заказываю одежду в Интернете. Предпочитаю прийти в магазин и примерить лично, не полагаясь на "размерную сетку", она иногда очень неточная.

Мария Коростелёва

Тут не дорого и скидка у меня есть Магазин Вот код скидка 10 % "69270" мож кому пригодится