Ал
Алмаз

Кто нибудь заказывал одежду через интернет?

Как вам фирма Бон Брих, в какой вы заказывали? Как вам результат? Сколько стоила доставка? Какой нужен размер если мой русский 46?

Sergey Gladyshenko

Очень часто заказываю Бон Прикс обувь и одежду, пдатья. Еще ни разу не возвращала. Все нравиться, если у вас 46 то ван по Бон Прикс надо заказывать-38,возможно даже 36 но надо смотреть по модели. А розмеры по обуви полностью соответсвуют нашим и в реали так как на картинке.

Евгений Терешонков

Поищи таблицу размеров и почитай отзывы покупателей

Даша Хандурина

Знакомые постоянно заказывают через бон прикс. в 90% возвращают, ибо и цвет и покрой и ткань и размеры не соответствуют картинке и таблице размеров. Смотрите сами. Одежду свободного покроя типа худи и ветровок еще не страшно заказать, но обувь и блузки с брюками- не советую. Это только по части бон прикс, отто и прочих якобы европейских инет шопов.

Игорь Окулов

я заказывала) есть таблицы размеров - поищи в нэте)

Ириша Суровцева

я заказываю, но на иностранных сайтах. в бонпри не заказывала. мне кажется, там плохое качество

Сергей Мартыновский

Раньше заказывала в бон прикс, качество нормальное, размерной сетке все соответствует

Лана Беликова

Парень часто заказывает что-то на интернет магазинах. в основном на китайские типа тао бао или тинидайл.... цены нормальные, качество одежды тоже! таблице все сходится, надо только учитывать что китайцы меньше нас по комплекции

Анатолий Степовой

Заказываю часто в БОН ПРИ .еще ни разу не была разочарована. На свой русский 46 я беру 36-38 немецкий.

Любашка Кислякова

Я тоже давно уже заказываю в "БОНПРИКСЕ" мне нравится. Не жалуюсь

Наталья Маковецкая

заказываю верхнюю одежду, иногда деловую на Коллетт