Аркадий Мешков

как заказывать одежду по интернету кто знает г. иваново .

Елена Лобина

Спроси у Светы

Оля

Набираешь интернет-магазин, и заказывай.

Ев
Евгения

я знаю, писать долго, лучше в магазинах германии, у них хорошо написаны как подобрать размер, но доставка платная, за то приходит быстро до россии, с китая можно выбрать доставку бесплатную, и дёт от 15ти дней до 45ти, но там с размером можно попасть и фасоны у них те китайская мода, ну и на фото выглядит одежда может красиво а приедет и вам прошивка или цвет не понравится, и что тогда, !

Mister X

я заказываю с самой большой площадки Китая - taobao.com
могу помочь в заказах. занимаюсь продажами с 2008 года. посредник.
помогу разобраться и подскажу как подобрать одежду, размеры, продавца.
с китая приезжает одежда отличная по качеству! нужно только уметь правильно выбрать. могу подсказать, подобрать размер, посчитать стоимость.

Ирина Гущина

GoldTao тебе в помощь

Лика Лика

Постоянно все заказываю из Америки, через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]