Андрей Соловьёв

Так ли плохо заказывать одежду через интернет-ресурсы? 😉

У меня есть своя группа в вк. Магазин NewDress.ru
Существует давно. . Каждый день по 4-6 заказов)
Хорошая репутация, положительные отзывы.
Да, у меня предоплата, но она в свою очередь дает гарантию как мне, так и покупателю.
Так почему же возникает скептическое отношение к такого рода группам?; -)
Не собираюсь раскидывать повсюду рекламу, а просто предлагаю пройти и посмотреть мою группу: -)
Если кому-либо понравится, пожалуйста, оставайтесь; -) мне будет очень приятно.

[ссылка появится после проверки модератором]

Нет это хорошая группа!
И если что-то не нравится; ) сама группа или еще какие-то факторы) никто ж не заставляет проходить) )
[ссылка появится после проверки модератором]
Модераторы не допускают ссылки, сами должны знать; )
А участников в группе 1672 человека

Мария Фомичёва

Потому что это несчастная группа, это даже не сайт и может на вас подписано меньше тысячи человек! Кто вам поверит то? И ссылки кстати не видно.

Александр Козуров

Лучше в интернет-магазинах покупать)

Ольгп Сланко

Люди боятся... вот и всё...