Сергей Руденко

А вы когда нибудь заказывали одежду в интерент магазинах???

Елена Коннова

два года активно заказываю.. и не только одежду, но и обувь, компрессионный трикотаж и украшения... очень довольна..

Нина Соколова

Я заказывал одежду вконтакте в одной группе! Получил, все честно и качественно!

Кр
Кристина

у меня мама очень часто заказывает с интернет магазинов вещи так получилось что она живет в деревне и туда привозят вещи одинаковые, в малых количествах, и очень дорого, так вот если интернет магазин вам не знаком то заказывать стоит одну или две вещи что проверить качество вещей и лучше заказывать наложенным платежом.. . ну так то нормальные вещи приходят качественные

Евгений

Конечно!