@ Добрая Настя @

подскажите пожалуйста интернет магазины женской одежды? (Кто заказывал)

Наталья Бахвалова

Я заказываю одежду в этом интернет-магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и довольно часто. Вещи здесь качественные -100% Италия. Доставка, при онлайн-оплате, бесплатная и приходит всегда в срок. Советую!

Людмила Берникова

Вот один из самых крупных и надежных: http://www.wildberries.ru/ Оба с женой периодически пользуемся: выбор отличный, естественно качество на уровне. А по ценам весьма приятный, особенно если акцию "зацепишь". Ну и он очень "полный" - любой стиль найдется. Этим особенно нравится. И с доставкой никогда проблем не было.

Se
Serega

Любые американский мультисторы

Наталья Зенина

Рекомендую хороший мультибрендовый магазин "Элит" (наберите в поисковике), товар Турция, Италия, оригинал. Персонал помогает подобрать размер. Возможен возврат и обмен.