На
Наталья

Подскажите хороший интернет магазин одежды

Подскажите хороший интернет магазин одежды в Украины, с недорогими ценами наподобие аукро! )

Catherine

Могу посоветовать из России Италишоппинг. ру Они по-моему высылают и в Украину. Рекомендую т. к. сама там уже 2 вещи купила ботфорты и джинсы классные

Ольга Жигарева

Самый востребованный и популярный магазин одежды [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]