Эля Лиса

Я хотела бы заказать одежду для новорожденных в интернет -магазине. Подскажите кто-нибудь адрес хорошего магазина.

Натали Фёфoрова

Я заказывала одежду для новорожденных в интернет-магазине etti-detti. Одежда для новорожденных красивая и прекрасного качества . Советую.

Ве
Вера

В интернет-магазине wildberries есть детский раздел, выбор хороший, качество и цены порадуют. Доставка курьером по России бесплатная. Вот, посмотрите:

Мария Анисимова

Очень хороший интернет магазин mytoys, вот тут промокоды и скидки для него посмотреть можно, так вы еще и сэкономите.

Ро
Роман

Заказывал из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у них есть небольшой список магазинов, качество вещей на уровне, остались очень довольны

Кирилл Пратько

Советую яркийя48.рф, цены нормальные и качество не как аистёнок, доставка оперативная если по Липецку, по России транспортными компаниями наверно проще, марка бемби ксати очень понравилась по качеству