ti
tinik12

дайти адрес не дорого интернет магазина одежды

Жанболат

бонпринкс часто бывает бесплатная доставка

Наталья Архарова

я тут затариваюсь одеждой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из за того что тут бредовые одежда по со скидками

Ал
Александра

Вот здесь довольно неплохой выбор одежды, и цены радуют http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx

Алексей Сидоров

из инета я только на вайлдберриз заказываю, и вернуть можно и померить, а не кота в мешке покупать

Алёна Полещук

Вот:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]