Ел
Елена

Имею ли я право вернуть деньги?

Купила телефон он оказался бракованным, я отдала его в магазин, на экспертизу, завтра нужно идти и узнавать, я хотела бы забрать деньги, возможно ли это? ещё к нему я покупала чехол за 1500 могу ли я вернуть и за него деньги?

Саша Хныкин

ты имеешь право либо взять другой телефон, либо оставить отремонтированный либо забрать деньги. А вот насчет чехла можно тоже, но не факт.

Natalia Peksheva

нет, чехол точно нельзя... про телефон - имеете право вернуть в течение 14 дней. Только возьмет ли магазин?

Александра Глухова

Ваш телефон в ремонте, а не на экспертизе (эх, не переведутся наивные, не предъявляющие продавцу иного требования письменно, чтобы продавец не смог тупо отремонтить товар и заявить - получите отреомнтированный, как и просили, или недостаток типа не обнаружен, заберите свой товар - и считающие, что продавец их будет еще спрашивать после "экспертизы", какое требование им выполнить) . А чехол - не убытки.