Лексей Георгиевский

Можно ли вернуть деньги?

перед отъездом за границу, где мы планировали посетить 2 города, мы бронировали билет из одного города в другой. при самом бронировании через интернет, связь сорвалась прямо на последней странице регистрации. Мы решили подождать, билет не пришел и на след день мы сделали повторное бронирование и билеты пришли. Но когда мы сейчас вернулись, выяснилось, что они сняли с нас двойную цену. Можно ли вернуть теперь как-то эти деньги?

Михаэль Дарк

Да, можно. Подавайте в суд, доказывайте, что по техническому сбою списание произошло вдвойне. Читайте закон о защите прав потребителей и гк.