Алина Ярцева

365help.ru как вернуть деньги

Да я очередной лох (((
Но суть в том, что смс не отправлял и номер свой нигде не указывал!
Оповещение андройд "доступно кретически важное обновление ОС" Ну я согласился и "обновился". Повторюсь - не смс, а уведомление операционной системы!
Ну ест-но списали денег. Звоню оператору, она дает номер тех, на чьи услуги я "подписан".
Дозвонился. Оператор подписку отключил, а по части денег сказал "пишите жалобу на сайте".
Там четко написано "перечитайте условия договора". Дальнейшее развитие событий я предролагаю (((((
Как быть? Как вернуть мои кровные?
Кто сталкивался поделитесь опытом пожалуйста!

Оператор МТС.
Написал на сайте "поставщика подписки" претенцию, а точнее просьбу вернуть деньги в соответствии о законе прав потребителя. Т. е. " от услуги отказываюсь - верните деньги, тем более я ей не пользовался. Услуга была навязана мошенническим способом, но я думаю этот вопрос поднимать не прийдется - надеюсь на взаимное уважение. "
Сказали что ответят в течении 72 часов. ПОКА жду

Стас Кор

Оператор то кто? В мегафоне деньги могут вернуть после жалобы на сайте, там есть раздел борьба с мошенниками.

Fadeeva Natalia

Жалобу пишите на администрацию сайта или что там у вас! Желательно в прокуратуру!

Та
Татьянка

Если сам согласился, то денег не вернут. МТС не при чём.

Сергей Калинин

как вернуть деньги на телефон теле 2 в одноклассниках если данную услугу я не заказывала