Modest Zvyagintsev

Имею ли я право требовать вернуть деньги за услугу прошивки?

Купила планшет, на который в магазине тут же предложили установить прошивку ...стоимость услуги составила - 150$. Но обстоятельства сложились так, что буквально в течение 2-х часов я приехала, чтобы вернуть товар (в целости и в первоначальном виде) . Деньги согласились вернуть только за стоимость планшета, а за стоимость услуги прошивки - нет. Вопрос: имею ли я право требовать вернуть деньги за услугу прошивки?

Равшан Азимов

Вероятно всего прошивка была пиратской отсюда будут вытекать все неприятные моменты.. Так как сертифицированный товар росстандарта уже продаётся на русском языке..

Вячеслав Б.в.

украина я так понимаю ?
ну так вашим законам закон не писан