Юлия Кутейникова

Какой должен быть возраст что бы вернуть товар обратно в магазин?

Toshka

В зависимости от предмета сделки. Вам автомобиль и не продадут, если Вы недееспособный. Т. е. если Вам его продали, то и вернуть его сможете Вы. Но только при условиях, определенных в Законе по защите прав потребителей. Прочтите Закон и найдите свой случай.
Шестилетний ребенок вправе вернуть просроченный (некачественный) товар продавцу!

Сергей Елисеев

главное, чтоб был паспорт, следовательно, после 14 лет. Причем паспорт с собой

Александра Сидорова

повдом для возврата товара должна служить причина оговорунная договором пупли продажи (закон) если там указано что вы можете вернуть товар последостижения 18 лет тогда вам необходимо доверенное лицо каторое и будит представлять ваши интересы и если потребуется даже в суде