Тамара Яблонская

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли вернуть товар обратно в магазин?

Купил бензонасос, поставил, проверил. Оказалось что причина не в нем. Прошло 2 дня, чек есть. В магазине сказали если вы его устанавливали-значит товар возврату не подлежит!

Ве
Вера

В течении 14 дней можно поменять.

Алексей Богдюн

Всё верно сказали! Б/У товар надлежащего качества возврату или обмену не подлежит.

Елена Поспехова

ну если уже совсем не хотят принимать можешь прийти и кинуть со всего разбега на кассу да убежать)))

Александр Валинуров

нет не можешь ты его уже использовал один раз ну если хочешь можешь его продать

Наталья Матырина

Если товарный вид потерян, а он потерян, то нет

Владимир Рушанов

По правилам нет, но после определенного скандала можно 🙂