Наталья Дмитриева

подскажите как вернуть все обратно

затёр диск "С" программой CCleaner и теперь на диск ни чего не сохранить подскажите что сделать.

Светлана Кособокова

Загрузочным Акронисом отформатируй раздел.

Andrey Andrey

Поздравляю очередного любителя почистить реестр, который (реестр) закономерно оказался после этого убит.
Переустанавливай ОС, других советов не дам, ибо не осилишь ты их.
И да, забудь про всякие чистильщики и оптимизаторы, у тебя для их использования мозгов не хватает. Пример, собственно, в самом вопросе.

Кирилл Григорьев

Зато затерлось всё. Ни один вражеский агент не сможет восстановить вашу секретную информацию.
Лучше переустоновить систему, вернуть толком не получится. Глюк системы гарантирован.

Алексей Кутьев

:))) ох чмяшно ...:))))))))))

Нина Москвина

Тебе придется его форматировать. Там файловая система повреждена кажись.
Только это пипец Винде придет. Придется переустанавливать.