Елена Конова

помогите вернуть всё обратно

у меня на компе такая проблема брат скачал весёлую ферму после этого на всех программах и играх это картинка и не могу не куда зайти подскажите как зделать так что б всё вернулась и работало нормально как прежде. и даже восстановление системы не работает и антивирус тоже не работает не чё не работает помогите не хочу опять виндовс менять

Андрей Зайцев

а придется))

Галина Саратовцева

подозрительный процесс в диспетчери заверши и из автозагрузки убери