Андрей Блохин

Создал учётную запись на XP и всё стало как после переустановки. как обратно вернуть ?

в новой предыдущей нет, но через кнтр альт делит можно зайти в старую при входе в новую где пароль ...)) но это не дело

Алексей Зуев

Если не удалял предыдущую учетку, то просто выбери сменить пользователя и войди под старой учеткой.