Ва
Вася

Как восстановить учётную запись на компьютере?

Возникла такая проблема: мой отец на правах администратора компьютера удалил мою учётную запись, я там была обычным пользователем, на этой учётной записи было множество различных нужных мне папок, есть ли возможность восстановить эти папки или восстановить ту учётную запись? ! Я пробовала несколько способов ( восстановление системы, откат, восстановление папок ), но ничего не выходит, восстанавливаются только папки администратора, а мне нужны мои, что делать? ! Пароль отца я знаю, возможность войти в его учётную запись есть.

Иришка Савчук

Войди под своим паролем.

Назгуль Таабалдиева

Панель управления - учетные записи там увидишь, как создать старую