Махмуд Джураев

Как восстановить самую первую учётную запись пользователя и удалить ненужные?

Я очень давно случайно создала новую запись, под русским именем. Очень хотелось её удалить, но я не знала как. Так вот, сейчас смотрю сайты, нашла решение --> нужно нажать пуск -> компьютер --> пкм --> управление --> локальные пользователи --> пользователи, вот я увидела аж 6 пользователей о_о
1.Самый первый, админ (встроеный)
2.ASPNET полное имя ASP.NET Machine Account
3.HelpAssistant и значок что пользователя "не существует"
4.SUPPORT_38...и тоже значок "пользователя не существует"
5.Гость "пользователя не существует"
6.Это которую создала я, на русском языке.. .
______
Не опасно ли это, нажимать выход из системы?: D и что после этого мне нужно будет сделать?
У меня Windows XP
Буду очень благодарна за советы)

Мне это нужно для:
1.Того что бы майнкрафт заработал: D
2.Просто туда вернуться..

Александр Кузнецов

Операционная система Windows устанавливается с правами Администатора, после установки права Администратора урезаются и остается только под Учетной записью Администратор только установка и запуск программ и еще ряд возможностей. Иногда для работы приходится дополнительно присваевать права Администратора для работы с файлами Windows. Получается после установки ОС есть пользователи хозяин с правами Администаратора. Через Панель управления Учетными записями пользователей можно создать пользователя с любым именем с правами Администратора и пользователя с Обычным доступом. Получается так что пользователь с правами Администратора может устанавливать и удалять программы изменять текстовые и многие другие файлы, вот этой функцией и пользуется большинство вирусов попадая на компьютер под Административным управлением и начинает свое черное дело. А вот если он попадет на комп где пользователь обладает только Обычными правами, то не может проникнут в файлы для их изменения или создав автозапускаемую программу блокировки и после обычной перезагрузки компьютера во время работы или на следующий день эти вирусов больше не будет. Но в таком режиме и пользователь не сможет сохранить закачанную программу, она также будет удалена после последующей перезагрузки. Набранный текст тоже пропадет. этот режим только для просмотров сайтов в инете без ущерба для компа. Если воспользоваться программой, способной нужные папки и файлы которые будут изменятся вовремя работы взять под защиту, что бы в них хранить скачанные программы или набранный текст и что то то другое, а все остальные данные на всех подключенных дисках защитить от изменения, то недостатки Обычного доступа будут устранены. А для изменения других папок или установки программ просто выйти этого режима и работать как обычно.

Создать учетную запись администратора.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]