Женя Абрамова

Как удалить лишнюю учётную запись?

Вёл команду net user Администратор /active:yes и после этого при входе две учётные записи моя и Администратор ну вот и как удалить её?! Виндовс 7.

У меня вообще проблемы с администрированием, пытался удалить доктор веб пишет запросите разрешение, тут пишет отказано в доступе, тут пользователь не может быть удалён.

Be

Её можно только отключить. Кликни на учётку в панели управления, и вылезет вот это. У меня вторая учётка отключена, и появляется такая запись. Там и включить, и отключить можно.