Катеринка Балеринка

Удалить или отключить лишнюю учётную запись.

У меня были проблемы с администрированием но и сейчас они остались, я создал пользователя Администратором командой net user Администратор /acyive:yes создал администратора но решить проблему не смог ((( Ну вот зашёл я в изменение параметров пользователей нажал удалить Администратора и бац соообщение " пользователь удалён не полностью папка не пуста" но из списка он исчез я подумал что всё норм. При следущем включении пользователь появился. Таким способом удалить не получается-----Также можно открыть Панель управления -> Администрирование -> Управление компьютером.
3. В левом меню Консоли управления Windows 7 откройте Управление компьютером > Служебные программы > Локальные пользователи и группы > Пользователи. У меня такого нету. Ну вот как удалить?

P. Sova

кто-же удаляет Админа? простого юзера удаляй ...