Алексей Пасечный

Учётная запись (Win8)

При запуске системы установил учётную запись Microsoft.
Через некоторое время захотел убрать пароль, но т. к. в учётной записи Microsoft это сделать невозможно, решил переключиться на локальную учётную запись. Суть проблемы такова: в самом конце операция отменяется и на экран выводится: "К сожалению произошла какая-то ошибка. Ваша учётная запись Майкрософт не была изменена на локальную учётную запись. Код: 0x80004005"
Win8 лицензионная, предустановлена на ноутбуке ASUS N46VZ.
PS: Хотелось бы решить проблему без восстановления системы, потому как слетят некоторые драйвера. Если же другого пути нет - скажите. Большое спасибо.

Олеська Тихонравова

а локальная учетная запись вообще создана

Наталия Мухина

через безопасный режим зайди по интрнет записью учотной