Анна Пушкова

Что делать если моя учётная запись скайп на планшете запускается, а на компьютере нет?

Сначала я пользовался этой учётной записью только на компьютере, а потом начал пользоваться на планшете. Через некоторое время на компьютере перестала запускаться учётная запись. При входе через компьютер в скайп пишется :Не удаётся открыть skype.Вы уже находитесь в skype на этом компьютере. Выйдите из скайп и повторите попытку.

Я даже пробовал удалить скайп на планшете всё равно не запускается.

Ил
Иллиан

пользуйся раздельно. т. е. чем нить одним ( одновременно с двух устройств не получится) . Удачи.

Св
Светлана

Ваня ты не прав! я с планшета и с компа одновременно сижу и ни че !!!Алексей попробуй обновить скайп на компе! или покапайся в настройках