Татьяна Имамгулиева

Не могу войти в учётную запись! Что делать?

Появляется ошибка:
Windows не удалось выполнить ваш вход в систему, поскольку не удалось загрузить ваш профиль. Проверьте наличие подключения к сети и что сеть правильно работает. Если проблема не устраняется, обратитесь к системному администратору.
Подробно: не удаётся найти нужный файл.

Windows XP Professional

папку Documents and Settings чистил

Елена Котова(Лященко)

ты на диске где установлена система ничего не чистил? в папке юзер особенно