Снежана Красноярова

Win 7 Home Basic как войти в скрытую учётную запись?

Создал учетку администратора, через реестр ( с помощью интернета, конечно ) скрыл её с экрана приветствия. По идее при нажатии ctrl + al t + del она должна появиться, но ничего не происходит. Мне посоветовали использовать gpedit.msc, однако в данной оси по умолчанию её нет. Я нашёл, скачал, установил. Вхожу в эти групповые политики, но там столько всего, что я просто не могу понять - где копать-то. Подскажите, кто знает, плиз.

Анна Саламатина

мой комп. , сервис, параметры папок, вид, ставим галочку показывать скрытые папки