Ad
Adiya

Не могу войти в учётную запись Windows LIve, требует утверждение родителей. Что делать?

Чё за дебилизм в Windows Live. Почему я не могу войти в свою учётную запись? Мне пишет:

ТРЕБУЕТСЯ УТВЕРЖДЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ

Этот человек не является родителем, сопоставленным с вашей учетной записью. Родитель, который указан в данной учетной записи, должен войти с использованием адреса электронной почты своей учетной записи Майкрософт.
----
Какие блин родители.. . я совершеннолетний человек! Чё они там обкурились все?

Алексей Жиляков

Ты скорее всего при регистрации свою дату рождения неправильно указал. Поэтому Live требует подтверждение родителей, чтобы пользоваться аккаунтом.

Ни
Никита

используй windowsfix.ru