Ан
Анатолий

Учётная запись администратова Windows вопрос

Комп выключаю редко. Больше всего ставлю в ждущий режим и когда выходит ПК из ждущего то висит кнопка учётной записи АДМИНА (нажимаешь её и обана рабоий стол) . Как её вообще отключить? Чтобы сразу после ждущего на рабочий стол выходило. Компом пользуюсь только я и мне это не нужно

Татьяна Кобелева

Если вы хотите ускорить процесс загрузки Windows 7, то вы можете настроить автоматический вход в систему. Эта возможность создана для тех ситуаций, когда компьютером пользуется один человек. Настроив автоматический вход, вам не нужно будет вводить пароль каждый раз, когда загружается ваша операционная система.
Чтобы настроить автоматический вход в Windows 7, сделайте следующее:

1. Нажмите на клавиатуре Win + R (или пункт Выполнить в меню Пуск) .
2. В появившемся окне введите “control userpasswords2” (без кавычек) и нажмите Enter ↵.
3. В окне Учетные записи пользователей во вкладке Пользователи выделите свою учетную запись и уберите флажок с “Требовать ввод имени пользователя и пароля”.
4. Нажмите Принять.
5. В открывшемся окне Автоматический вход в систему будут три поля - Пользователь, Пароль и Подтверждение. Введите свой пароль в поле Пароль и еще раз - в поле Подтверждение и нажмите ОК.

Всё. Со следующей перезагрузки системы вам больше не нужно будет вводить свой пароль. Вход в Windows будет происходить автоматически.

другой вариант

Все элементы панели управления - Электропитание - Изменить параметры плана - Изменить дополнительные параметры питания -далее по скрину.. .

Маргарита Басенко

это не изменить . Если только в реестре пошарить, но если не знаете то не советую.