Валера Сычёв

Родители поставили пароль на учётную запись. Как узнать пароль? Сижу с мобилы. Войти не могу.

Наталья Антонова

отдыхай ученик))))

Всеволод Васьков

Поговори с родителями, узнай причину, почему поставили пароль. Потом уже по мере разговора договоритесь об условиях посещения учётной записи.

Наталья Алексейцева

Обход пароля учетной записи админ
http://otvet.mail.ru/question/12931627/

Анютка Александрова

спроси у родителей

Петр Носов

перед тем как родители будут вводить пароль, замаскируй где нибудь камеру например возле цветка чтобы они не видели. а потом посмотришь запись и увидишь секретный шифр )

Руфат Гулиев

Поедь на радиорынок - там тебе продадут ФИШКУ при помощи которой или узнается пароль или будешь входить в Нэт

Ангелина Дружинина

Заслужите уважение родителей.