Евгений Дульнев

Не могу войти в скайп. Пароль и логин верные, так как в браузере в учетную запись захожу.

А в самом приложении пишет "не удалось установить соединение"

Юля Чагина

Ага, у меня такая фишка периодически бывает. Я тогда беру, удаляю скайп, качаю новую версию, и всё работает)

Mint Wind

Скорость инета хилая.

Любовь Яковлева

если пароль меняла, то попробуй старый вставить...

Алексей

Здравствуйте, Галина!
Перезагрузите компьютер, если все-равно не получается, то нажмите кнопку "Забыли пароль? " или что-то похожее на это.

Все-равно не получается? Переустановите скайп. Для этого зайдите в панель управление, выберите "Установка и удаление программ". Далее удалите скайп, и снова установите его. http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-windows/downloading/

On Cleans

Скайп версия стоит 6.20.0.104 ???

Да
Дарья

Создать учётную запись Microsoft и заходить через нее.