Шу
Шульц

Поставила скайп. Учетная запись уже была Я сменила пароль. Не могу понять как начать звонить

Учетная запись уже была Я сменила пароль. Не могу понять как начать звонить. Вот ссылка куда меня приводит скайп а тут я не найду как начать разговаривать.. заблудилась вообщем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

Елена Герман

А когда трубку снимаешь-гудок идёт?))))