Руслан Зарипов

Восстановление (смена) пароля учетной записи.

Забыл пароль учетной записи для входа в ПК (OS Windows 7 Домашняя базовая) . Мастер сброса пароля требует дискету или флеш-носитель. При подключении флеш-носителя ругается: "Эта дискета не является дискетой сброса пароля".
Как войти в комп?
Спасибо за подсказку.

Максим Журавков

вот програма для сброса паролей и не только (на почте)

Татьяна Борисова

Рекомендую прочитать статью на тему сброс пароля администратора Windows 7

Олеся Тетёкина

Загрузочным диском Зверь, или загрузочной флешкой, там как правило есть мастер восстановления паролей