Мария Анисимова

MS Word 2003 и смена учетной записи.

При смене пользователя пк, ms word при запуске начинает устанавливаться заново, затем открывается. Так должно быть только 1 раз, но в данном случае установка начинается при каждом запуске. Под другой учеткой комп работает нормально. ОС win XP. Комп в домене, учетки доменные, в одной группе.

Джамиля Сотавова

В основном на всех сетевых компьютерах так происходит. Решение этой проблемы пока не видел.

Вл
Владислав

учетной записи не хватает прав на запись либо в реестр либо в какую-то папку при первой настройке офиса.
еще может быть ошибка поверхности жесткого диска. проверьте жесткий диск компьютера на ошибки с автоматическим исправлением ошибок.