Светлана Созонова

Смена учетной записи пользователей

При смене учетной записи пользователя в Windows 7 не появляется список созданных записей (как это должно быть) , а появляется последняя работавшая запись (ну с которой вышли) и окно "другая запись". В принципе все не плохо, но при вводе имени и пароля всегда вылетает ошибка. И не говорите, что я его ввожу не правильно: "Admin - 123" сложно ввести неправильно 20 раз. Может кто сталкивался с такой проблемой? Мне бы хотя бы своего админа вернуть.

Анар Аскеров

"И не говорите, что я его ввожу не правильно"
Да все так говорят: я правильно ввожу, у меня вот такой пароль - а на деле оказывается то переключить раскладку забыл, то пароль от одноклассников (а на компе другой) .
Сбросить пароль админа в винде при доступе к биос несложно: http://www.3dnews.ru/623507