Олег Четвертной

Где настройки с учетными записями пользователей в ХР?

Как работать с учетными записями пользователей в windows xp если вход невозможен? У меня есть возможность подключить жесткий диск к другому компу, вирус-баннер отправил в карантин, теперь при входе под любой учетной записью происходит вход и моментальный выход из любой учетной записи. Попытался восстановить ХР с помощью F8 но происходит обычный вход в виндоус с последующим вводом логина и пароля. Как я понял надо отредактировать настройки учетных записей всех пользователей (в реестре?) . Как это можно сделать или как сбросить все настройки, чтобы остался только админ с паролем, а лучше без. В моем случае сносить виндоус НЕЛЬЗЯ (т. к. компьютер является сервером и куча программ и настроек полетит) , мне нужно восстановить доступ к ней!

При входе в безопасном режиме также при входе происходит выход из системы и появляется окно стандартное "введите логин и пароль" 😞

Darina Cocaine

начнем с F8 - заходим в безопасный режим. затем скачиваем утилиту типа нео утилитес или тюне ап и чистим ПК, и чистим автозагрузку от левых вещей!