Tima

как удалить учет запись с ХP(стоит Зверь)? Захожу учетные записи пользователей, изменение учетной записи, а удалить нету?

Светлана Царева

правой кнопкой мыши на иконке "мой компьютер" -- > управление -- > пользователи.. . выбираешь нужную учетку и удаляешь.. . только будь осторожнее с админскими и системными учетками...

Игорь Руссков

Программист : чёто мне интересно стало про удаление папки учётки . неполучается как ты рекамендуешь . получиться удаить всю учётку . а не папку